Впечатления Spirit от матча "иСКРА" - "ЛОКО"

Надеюсь, кто-нибудь где-нибудь расписал это все поподробнее и более профессионально, а тут - сухой остаток от любителя.

Игра получилась красивая. Наши такие мячи поднимали - фантастика!
Жалко, что по телевизору не показывали, там было что записать и потом в повторах посмотреть, и не один раз.

Вербов в строю, что радует, и отыграл замечательно.
Баранов весь матч простоял у входа на площадку, подпирая стенку. Даже не раздевался.
Хамутцких в конце второго сета еле поднялся после нырка, у нас аж сердце коллективно екнуло.
Вообще, белгородцы порадовали своим настроем и собранностью (это я не про третью партию).
Ну, старая гвардия была на высоте, я про них даже не говорю.
Спайич на этот раз обошелся без эйсов и по столам не бегал, но играл очень активно, в какой-то момент сам мяч принял и после паса сам же его и забил.
Из молодых постоянно на поле были Абросимов и Данилов, первый был очень полезен, второй - не очень.
Один раз выходил Шестак, но он никак не проявился, я его совсем не помню в игре.

На мой дилетантский взгляд, у Искры не все в порядке со связующим. Это был не день Петковича.
И про остальных одинцовцев тоже мало что хорошего могу вспомнить.
Так что, можно сказать, это был во многом проигрыш Искры, а не только выигрыш Локо.
Два сета наши выиграли без труда, Искра вела только один раз в начале второго сета, и то недолго.
А в третьей партии локомотивцы раньше времени расслабились и довели счет аж до 24:23. В последний момент повезло, выиграли буквально на бровях.

Вердикт: пороть надо.

Не могу не написать про одинцовских организаторов.
Кто-нибудь может себе представить, чтобы, скажем, на стадионе Динамо администрация выдала болельщикам Локо ключи от любой трибуны на выбор, а потом пригласила погреться на чай в дирекцию? Даже не смешно.
А нашу огромную делегацию (целых 9 человек) в Одинцово приняли как родных, усадили на балкон, создали все возможные условия, напоили чаем с пряниками, только что дуделки не раздали.